Translator
No hay productos en el carrito.

| Resolución: | 4MP |
| Factor forma: | TORRETA |
| Color: | BLANCO |
| Tecnología de conectividad: | POE |
| Dimensiones(L/Al/An): | 123 X 123 X 84 mm |
| Peso: | 0.24kg |

| Dimensiones(L/Al/An): | 115 X 86 X 115 mm |
| Peso: | 0.28kg |
| Factor forma: | DOMO |
| Color: | BLANCO |
| Dimensiones(L/Al/An): | 123 X 123 X 84 mm |
| Peso: | 0.24kg |
| Tecnología de conectividad: | IP POE |
| Resolución: | 4MP |

| Dimensiones(L/Al/An): | 139136107 mm |
| Peso: | 0.66 KG |
| Factor forma: | PTZ |
| Color: | BLANCO |
| Dimensiones(L/Al/An): | 123 X 123 X 84 mm |
| Peso: | 0.24kg |
| Tecnología de conectividad: | POE |
| Resolución: | 4MP |

| Dimensiones(L/Al/An): | 163X163X116 MM |
| Peso: | 1,21 kilogramos |
| Factor forma: | TORRETA |
| Color: | BLANCO |
| Dimensiones(L/Al/An): | 123 X 123 X 84 mm |
| Peso: | 0.24kg |
| Tecnología de conectividad: | POE |
| Resolución: | 4mp |


























