Translator
No hay productos en el carrito.

| Dimensiones(L/Al/An): | 12.3×12.3×8.4 CM |
| Peso: | 0.24kg |
| Factor forma: | NA |
| Color: | BLANCO |
| Modo disparo: | NA |
| Tamaño pantalla: | NA |
| Resolución: | 2304 1296 |
| Resolución: | NA |
Domo de alta velocidad Dahua.
DVR independiente de Dahua.
Conexión de servidor de vídeo en red.
RS485, RS422 (reservado), USB, RS232 y red
Funciones.
Control de joystick tridimensional de funciones PTZ.
Funciones auxiliares de posición preestablecida, exploración automática, panorámica automática, recorrido automático y patrón.
Sugerencias para el procedimiento de operación del usuario y menú en pantalla.
Conéctese a la plataforma SmartPSS o DSS a través de USB

| Dimensiones(L/Al/An): | 163X163X116 MM |
| Peso: | 1,21 kilogramos |
| Factor forma: | TORRETA |
| Color: | BLANCO |
| Dimensiones(L/Al/An): | 123 X 123 X 84 mm |
| Peso: | 0.24kg |
| Tecnología de conectividad: | POE |
| Resolución: | 4K 8MP |



























