Translator
No hay productos en el carrito.
| Dimensiones(L/Al/An): | 243 X 213 X 163 mm |
| Peso: | 1 kg |
| Factor forma: | PTZ |
| Color: | BLANCO CON NEGRO |
| Dimensiones(L/Al/An): | 123 X 123 X 84 mm |
| Peso: | 0.24kg |
| Tecnología de conectividad: | POE |
| Resolución: | 4MP |
$84,99
Máx.30 fps @ 1080p.
CVI / CVBS / AHD / TVI conmutable.
Micrófono incorporado.
Lente fija de 3,6 mm (2,8 mm opcional).
Máx. IR longitud 20 m, Smart IR.
IP67, DC12V.
A prueba de golpes.
Sensor de imagen: CMOS de 1 / 2,7 pulgadas.
Instalación inalámbrica fácil y rápida
Todas las cámaras se pueden conectar con NVS simultáneamente
Almacenamiento de vídeo seguro e integrado: todos los vídeos se guardan en NVS
Capacidad de almacenamiento en tarjeta microSD de hasta 512 GB
Gestión remota desde el móvil: todas las funciones se pueden realizar a través de Hik-Connect, como añadir cámaras, audio bidireccional, visualización en directo, reproducción, etc.
Detección de movimiento precisa
Infrarrojos inteligentes y luz blanca
Micrófono y altavoz integrados para audio bidireccional
Una cámara fija tipo torreta y una cámara fija tipo bala, ambas con resolución de 4 MP y distancia focal de 2,8 mmLa minicámara corporal Hytera GC550 2K está diseñada para capturar fotos y videos nítidos como evidencia objetiva, desde el campo hasta la cancha. Cuenta con una variedad de potentes funciones, tanto de hardware como de software, para promover la transparencia en la interacción entre las fuerzas del orden y el lugar de trabajo, así como para garantizar la seguridad de los profesionales en servicio. Su cámara gran angular 2K HD captura más detalles en un campo de visión superamplio de 150°.



























