Translator
No hay productos en el carrito.
| Dimensiones(L/Al/An): | 243 X 213 X 163 mm |
| Peso: | 1 kg |
| Factor forma: | PTZ |
| Color: | BLANCO CON NEGRO |
| Dimensiones(L/Al/An): | 123 X 123 X 84 mm |
| Peso: | 0.24kg |
| Tecnología de conectividad: | POE |
| Resolución: | 4MP |
$84,99

| Dimensiones(L/Al/An): | 287.5X144.5X134.5 |
| Peso: | 1 kg |
| Factor forma: | BALA |
| Color: | BLANCO |
| Dimensiones(L/Al/An): | 123 X 123 X 84 mm |
| Peso: | 0.24kg |
| Tecnología de conectividad: | POE |
| Resolución: | 4K 8MP |

| Dimensiones(L/Al/An): | 163X163X116 MM |
| Peso: | 1,21 kilogramos |
| Factor forma: | TORRETA |
| Color: | BLANCO |
| Dimensiones(L/Al/An): | 123 X 123 X 84 mm |
| Peso: | 0.24kg |
| Tecnología de conectividad: | POE |
| Resolución: | 4mp |
La minicámara corporal Hytera GC550 2K está diseñada para capturar fotos y videos nítidos como evidencia objetiva, desde el campo hasta la cancha. Cuenta con una variedad de potentes funciones, tanto de hardware como de software, para promover la transparencia en la interacción entre las fuerzas del orden y el lugar de trabajo, así como para garantizar la seguridad de los profesionales en servicio. Su cámara gran angular 2K HD captura más detalles en un campo de visión superamplio de 150°.



























