Translator
No hay productos en el carrito.
| Estándar Inalámbricos: | IEEE 802.11 a b g n ac |
| Frecuencia: | 5 GHz |
| Antenas: | Internal 22 Dualpolarized directional MIMO antennas 5 GHz 11.0 dBi |
| Puertos: | 3x Gigabit Ethernet PortS |
| Dimensiones(L/Al/An): | 79 60 224 mm |
| Peso: | 0.33 |
| Voltaje: | NA |
| Estándar IEEE: | IEEE 802.11 |
| Tipo de frecuencia: | 5 GHz |
$157,00
Estándar Inalámbricos: IEEE 802.11a/b/n/g/ac Wave 2, IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet (EEE), IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE), IEEE 802.3i/u/ab, IEEE 802.3x Flow Contro
Frecuencia: 2.4 GHz: Up to 400 Mbps2, 5 GHz: Up to 867 Mbps
Antenas: Built-in 2 x 2 MU-MIMO antenna
Puertos: NA
Dimensiones(L/Al/An): 17x17x2.8CM
Peso: 0.32KG
Voltaje: 12W
Tipo de frecuencia: NA
Estándar Inalámbricos: IEEE 802.11
Frecuencia: 2.4 GHz, 5 GHz
Antenas: 2.4 GHz 2 4 dBi 5 GHz 2 5 dBi
Puertos: 1 POE
Dimensiones(L/Al/An): 32524167 MM
Peso: 1.4 KG
Voltaje: NA
Estándar IEEE: IEEE 802.11axacngba
Tipo de frecuencia: 2,4 GHz, 5 GHz
Eficiente, versátil, ligero y portátil
● Diseño de plataformas de trabajo para trabajos aéreos
● Soporte de fibra especial 3 en 1
● Vida útil del electrodo alrededor de 5000 veces (reemplazable)
● Empalme automático y calentamiento automático
● De forma innovadora, no necesita herramientas para reemplazar los electrodos.
● Admite 120 veces de empalme + calentamiento cuando
● completamente cargado
Estándar Inalámbricos: Estándar
Frecuencia: 300 Mbps
Tipo Antena: 2 Externas
Dimensiones(L/Al/An): 17.5/15.3/2.7
Peso: 0.5
Interfaz de hardware: Sí
Color: negro
Protocolo de enlace: WPA/WPA2
Velocidad de transferencia: 300 Mbps
Puerto de red: IEEE 802.11n



























