Translator
No hay productos en el carrito.
| Tipo: | Router |
| Marca: | TP-LINK |
| Modelo: | TL-WR840N N300 |
| Velocidad de transmisión: | 2.4 GHz: 300 Mbps (802.11n) |
| Estándar inalámbrico: | IEEE 802.11n/b/g 2.4 GHz |
| Antenas: | 2 antenas fijas |
| Consumo eléctrico: | 9 V ⎓ 0,6 A |
$14,99

Tipo: ROUTER
Marca: TPLINK
Modelo: BE7200
Wi-fi: WIFI 7
Velocidad: 7200 Mbs
Puertos Gigabit: 5 PUERTOS GIGABIT

| Tipo: | Router |
| Marca: | TP-Link |
| Modelo: | Archer C50 AC1200 |
| Estándares: | IEEE 802.11ac/n/a / IEEE 802.11n/b/g |
| Velocidad: | 5 GHz a 867 Mbps/ 2.4 GHz a 300 Mbps |
| Puertos Gigabit LAN : | 4 |




























