Translator
No hay productos en el carrito.
La minicámara corporal Hytera GC550 2K está diseñada para capturar fotos y videos nítidos como evidencia objetiva, desde el campo hasta la cancha. Cuenta con una variedad de potentes funciones, tanto de hardware como de software, para promover la transparencia en la interacción entre las fuerzas del orden y el lugar de trabajo, así como para garantizar la seguridad de los profesionales en servicio. Su cámara gran angular 2K HD captura más detalles en un campo de visión superamplio de 150°.

| Dimensiones(L/Al/An): | 114.4×11.4×5.8 CM |
| Peso: | 0.28kg |
| Factor forma: | NA |
| Color: | BLANCO |
| Modo disparo: | 13 to 110000 s |
| Tamaño pantalla: | NA |
| Resolución: | 2304 1296 |
| Tecnología de conectividad: | NA |

| Dimensiones(L/Al/An): | 115 X 86 X 115 mm |
| Peso: | 0.28kg |
| Factor forma: | DOMO |
| Color: | BLANCO |
| Dimensiones(L/Al/An): | 123 X 123 X 84 mm |
| Peso: | 0.24kg |
| Tecnología de conectividad: | IP POE |
| Resolución: | 4MP |

| Dimensiones(L/Al/An): | 163X163X116 MM |
| Peso: | 1,21 kilogramos |
| Factor forma: | TORRETA |
| Color: | BLANCO |
| Dimensiones(L/Al/An): | 123 X 123 X 84 mm |
| Peso: | 0.24kg |
| Tecnología de conectividad: | POE |
| Resolución: | 4K 8MP |



























