Translator
No hay productos en el carrito.
| Dimensiones(L/Al/An): | 163X163X116 MM |
| Peso: | 1,21 kilogramos |
| Factor forma: | TORRETA |
| Color: | BLANCO |
| Dimensiones(L/Al/An): | 123 X 123 X 84 mm |
| Peso: | 0.24kg |
| Tecnología de conectividad: | POE |
| Resolución: | 4K 8MP |
$114,99
La minicámara corporal Hytera GC550 2K está diseñada para capturar fotos y videos nítidos como evidencia objetiva, desde el campo hasta la cancha. Cuenta con una variedad de potentes funciones, tanto de hardware como de software, para promover la transparencia en la interacción entre las fuerzas del orden y el lugar de trabajo, así como para garantizar la seguridad de los profesionales en servicio. Su cámara gran angular 2K HD captura más detalles en un campo de visión superamplio de 150°.

| Dimensiones(L/Al/An): | 163X163X116 MM |
| Peso: | 1,21 kilogramos |
| Factor forma: | TORRETA |
| Color: | BLANCO |
| Dimensiones(L/Al/An): | 123 X 123 X 84 mm |
| Peso: | 0.24kg |
| Tecnología de conectividad: | POE |
| Resolución: | 4mp |
Visión Nocturna ColorProTM: La cámara captura colores vibrantes con luz ultrabaja, proporcionando una claridad similar a la diurna. – Detección Precisa de Eventos sin Puntos Ciegos: Con ColorPro, Tapo C325WB puede detectar personas/mascotas/vehículos con mayor precisión. – Increíbles Colores Naturales en la Oscuridad: Vea imágenes más cercanas a sus colores naturales durante el día. – Libre de Luces Molestas: Reduce las falsas alarmas de insectos atraídos por la luz, ahorra energía y protege el medio ambiente. – Increíblemente Detallado en la Oscuridad con 2K QHD: Con ColorPro y resolución 2K, las imágenes son mucho más claras y naturales. – Personaliza tu Detección y Alarma: Define zonas de actividad para una detección más precisa. – Flexibilidad de Modo Dual con PoE: Alimenta tu cámara con un adaptador de CC o un cable Ethernet con tecnología PoE. – Almacenamiento Seguro Local y en la Nube: Guarda todos tus momentos importantes en una tarjeta microSD o suscríbete al servicio en la nube Tapo Care.

| Dimensiones(L/Al/An): | 115 X 86 X 115 mm |
| Peso: | 0.28kg |
| Factor forma: | DOMO |
| Color: | BLANCO |
| Dimensiones(L/Al/An): | 123 X 123 X 84 mm |
| Peso: | 0.24kg |
| Tecnología de conectividad: | IP POE |
| Resolución: | 4MP |



























